Contactos

INDELAGUE

INDÚSTRIA ELÉCTRICA DE ÁGUEDA, S.A.

Rua da mina 465 | Covão

Zona Industrial EN1 Norte

Apartado 106 / 3754-909

3750-792 Trofa

ÁGUEDA | PORTUGAL


T. +351 234 612 310

F. +351 234 624 058


indelague@indelague.pt

indelague@indelague.com


GPS.
40º 36´ 5,84´´ N | 8º 27´ 4,38´´ W

DEPARTAMENTO COMERCIAL MERCADO EXTERNO

Escritórios
export@indelague.pt
+351 234 612 314

Export Manager Europa do Sul, Africa, Médio Oriente e América do Sul
João Rocha
joaorocha@indelague.com
+351 964 966 300

DEPARTAMENTO COMERCIAL MERCADO NACIONAL

Responsável Departamento Mercado Nacional
Sandra Sá
sandra@indelague.pt
234 612 310

Promotor Zona Norte
Ricardo Barbosa    
rbarbosa@indelague.pt  
961 335 624

Promotor Zona Centro
Francisco Bastos   
franciscobastos@indelague.pt
969 507 469

Promotor Zona Sul
Victor Ferreira
vferreira@indelague.pt
961 338 701

export@indelague.pt

Managing Director
Luís Fernández
luisfernandez@indelague.com
+34 635 780 984

Departamento de facturação Espanha
María José Saleta
facturacion@indelague.com
Tlf + 34 981 173 483

Departamento de projectos Espanha
proyectos@indelague.com

Departamento comercial / pedidos España
comercial@indelague.com

Madrid (Área Centro)
(Madrid, Ávila, Cuenca, Guadalajara, Segovia, Toledo
)
Jesús Hernando García
madrid@indelague.com
+34 606 46 21 22

Cataluña
(Barcelona, Girona, Lleida, Tarragona)
Manuel Verdegay Palacios
barcelona@indelague.com
+34 676 268 173

Aragón | Navarra | La Rioja
(Zaragoza, Huesca, Teruel, Navarra, La Rioja)
Jorge Aletá
aragon@indelague.com
+34 653 660 209

Víctor Aletá
aragon@indelague.com
+34 656 816 446

Asturias | Cantabria
Juan José Sierra Fernández
asturias@indelague.com
+34 615 10 30 67

Galicia
(A Coruña, Lugo, Ourense, Pontevedra
)
Rafael Berdiñas Torres
galicia@indelague.com
+34 629 844 158

Levante Sur
(Valencia, Alicante, Murcia)
José Luis Toral
levantesur@indelague.com
+34 607 289 894

Extremadura
(Cáceres, Badajoz)
Roberto Núñez Ruiz
extremadura@indelague.com
+34 646 986 228

Andalucía Oriental
(Málaga, Granada, Jaén, Almería y Melilla)
Francisco J. Contreras García
andalucia.oriental@indelague.com
+34 622 871 744

dep.qualidade@indelague.pt

Mantenha-se Informado

Para aceder a novidades, produtos e serviços, subscreva à nossa newsletter.